Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Конотоп   
Расписание поездов Конотоп
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Конотоп

Сайт poezda-konotop.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Конотоп-Пасс)
Расписание движения поездов

г. Конотоп, ул. Свободы, 23

Расписание поездов, купить ж. д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Конотоп-Пасс
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
4К ("Київ") Киев Москва 27/05-30/09/2012, ежедневно; 1/10-27/10/2012, по нечетным; при двух нечетных 29, 31, 3 23.57 0.17 10.58
61Ч ** Москва Херсон с 28/10/2012 ежедневно (кроме 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012) 0.09 0.19 15.07
61Ч Москва Николаев с 28/10/2012 ежедневно 0.09 0.19 13.07
61Ч ** Москва Херсон 29/10, 1,3,5,7/11/2012 0.09 0.19 16.20
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно 0.26 0.29 10.36
73A Москва Львов с 28/10/2012 ежедневно 0.21 0.36 13.16
65 Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 0.55 1.10 17.01
41Я ** Москва Чернигов с 28/10/2012 ежедневно 0.47 1.17 4.18
41Я Москва Киев с 28/10/2012 ежедневно 0.47 1.17 4.18
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 1.05 1.20 22.50
73A Москва Львов до 27/10/2012 ежедневно 1.05 1.20 13.42
252 Киев Москва 3/11, 29,30/12/2012, 23/02, 8/03, 3,4,9/05/2013 1.07 1.22 14.32
840 Киев Шостка по пятницам, воскресеньям 1.09 1.25 2.34
64К ("Оберіг") Киев Харьков с 11/06/2012 ежедневно 1.19 1.25 7.47
61Ч Москва Николаев до 27/10/2012 ежедневно 1.21 1.28 13.40
61 ** Москва Херсон до 27/10/2012 ежедневно 1.21 1.28 15.32
56К Хмельницкий Москва с 28/10/2012 ежедневно 1.46 2.06 14.08
65 Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 1.55 2.10 17.55
41Я ** Москва Чернигов до 27/10/2012 ежедневно, отменен 11,16,25/09/2012 1.47 2.17 4.57
41Я Москва Киев до 27/10/2012 ежедневно 1.47 2.17 5.16
77М ("Волинь") Москва Ковель с 28/10/2012 ежедневно 1.55 2.20 15.30
815 Конотоп Фастов ежедневно   2.32 7.59
55 Москва Хмельницкий с 28/10/2012 ежедневно 2.10 2.40 11.48
24Ш ("Одесса") Одесса Москва с 28/10/12 ежедневно 2.37 2.57 15.16
77М ("Волинь") Москва Ковель до 27/10/2012 ежедневно 2.43 2.58 15.30
63О ("Оберіг") Харьков Киев ежедневно 2.53 3.04 6.12
246 Чоп Москва 29,30,31/12/2012, 1,3,4,5,7,8/01, 4,5,10/05/2013 2.50 3.05 15.45
117 Москва Сумы с 28/10/2012 ежедневно 2.42 3.08 5.56
55К Хмельницкий Москва до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3/10/2012 2.46 3.08 14.08
55К Гречаны Москва 3/10/2012 2.46 3.08 14.08
55 Москва Гречаны 2/10/2012 3.10 3.40 12.37
55 Москва Хмельницкий до 27/10/2012 ежедневно, кроме 2/10/2012 3.10 3.40 12.46
24Ш ("Одесса") Одесса Москва до 27/10/2012 ежедневно 3.37 3.57 15.16
117 Москва Сумы до 27/10/2012 ежедневно 3.37 3.57 6.33
47Ь ("Молдова") Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 3.47 4.02 16.23
100П Симферополь Минск 28/10/2012-26/05/2013 по четным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 3.50 4.10 15.55
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013 3.58 4.18 17.59
234 Одесса Москва 31/12/2012 3.58 4.18 17.59
5 ("Україна") Москва Киев с 28/10/12 ежедневно 4.00 4.30 7.10
47Щ ("Молдова") Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 4.20 4.38 22.17
840 Шостка Киев по понедельникам, субботам 4.25 4.40 8.37
47Ь ("Молдова") Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 4.47 5.02 16.23
23М ("Одесса") Москва Одесса с 27/10/12 ежедневно 4.35 5.10 18.29
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 4.52 5.12 15.55
390 Минск Анапа с 28/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 5.23 5.26 11.05
356 Минск Кисловодск с 28/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 5.23 5.26 10.41
302 Минск Адлер с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 5.23 5.26 11.22
5 ("Україна") Москва Киев до 27/10/2012 ежедневно 5.00 5.30 7.54
47Щ ("Молдова") Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 5.12 5.36 23.16
23М ("Одесса") Москва Одесса до 26/10/2012 ежедневно 5.30 6.00 18.48
593 Кишинэу Москва 28/12/2012-1/01/2013 ежедневно, 5/05/2013 5.45 6.02 18.59
812 Шостка Киев по пятницам,субботам,воскресеньям 6.14 6.19 9.40
812 Шостка Фастов ежедневно, кроме пятниц, суббот, воскресений 6.14 6.19 10.47
302 Минск Адлер до 26/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 6.27 6.31 11.22
356 Минск Кисловодск до 26/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 6.27 6.31 10.41
390 Минск Анапа 21/09/2012 6.27 6.31 11.05
356 Минск Кисловодск 23/09/2012 6.27 6.31 10.41
390 Минск Анапа до 26/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 6.27 6.31 11.05
302 Минск Адлер 20,22/09/2012 6.27 6.31 11.22
3М ("Київ") Москва Киев 28/10-28/12/2012, 4/01-26/04, 14/05-24/05/2013 по четным; 29, 30/12/2012, 2, 3/01/2013, при двух нечетных 30, 1, 4; 27/04-13/05/2013 ежедневно 6.24 6.39 9.28
21М Москва Киев 1, 2/11, 1-4/1, 30/4-3/5/2013 ежедн.; 27, 28, 29/12/12, 22/2, 7/3, 8/5/2013 6.47 7.02 10.03
3М ("Київ") Москва Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно; 2/10-28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 7.16 7.31 10.09
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.41 7.43 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.41 7.43 23.51
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 20/08 - 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 7.27 7.57 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Братислава 2/10/2012 7.27 7.57 14.03
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 7.27 7.57 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Белград с 27/10/2012 ежедневно 7.27 7.57 20.48
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт с 27/10/2012 ежедневно 7.27 7.57 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Братислава с 27/10/2012 ежедневно 7.27 7.57 14.03
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 2/10/2012 7.27 7.57 10.35
15 ** (Тисса ) Москва Белград 20/08 - 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 7.27 7.57 20.48
15В ("Тисса") Москва Ужгород 2/10/2012 7.27 7.57 4.28
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 7.27 7.57 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Белград 2/10/2012 7.27 7.57 20.48
15В ** (Тисса ) Москва Братислава до 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 7.27 7.57 14.03
21М Москва Киев 1/6-28/9/12 ежедн.; 5,12,19,26/10 7.46 8.03 11.24
596 Кишинэу Москва 27/12-31/12/2012, 2-5/05/2013 ежедневно 8.00 8.15 21.53
813 Зерново Киев ежедневно 8.10 8.16 11.50
331 Воронеж Киев с 30/10/2012 по 2,5 дням недели 8.15 8.24 12.00
171 Сумы Киев до 27/10/2012 ежедневно 8.33 8.40 11.39
172 ("Молодая Гвардия") Сумы Киев с 28/10/2012 ежедневно 8.36 8.51 11.39
34Ш Одесса Москва 28/10-24/12/2012, 6/01-30/04/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4; 26-31/12, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно; 8.37 9.07 21.18
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 9.11 9.14 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 9.11 9.14 23.51
245 Москва Чоп 27,28,29,30/12/2012, 1,2,3,5,6/01, 2,3,8/05/2013 8.52 9.25 3.18
331 Воронеж Киев 4/09-26/10/2012 по 2,5 дням недели 9.30 9.37 12.55
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.44 9.55 2.07
605 ** Витебск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.44 9.55 2.07
34Ш Одесса Москва 2/06-10/09 ежедневно; 12/09-26/10/2012 (кроме 20-28/09/2012) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 9.25 10.01 21.18
34Ш Одесса Москва 20-28/09/2012 9.25 10.01 21.18
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 10.26 10.28 2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 10.26 10.28 2.44
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 10.26 10.28 2.44
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 10.26 10.28 2.44
830 Киев Шостка ежедневно 10.40 10.44 11.53
595 Москва Кишинэу 26-30/12/2012, 1-4/05/2013 ежедневно 10.19 10.47 4.34
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 11.16 11.21 4.25
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 11.16 11.21 4.25
251 Москва Киев 3/11, 29,30/12/2012, 23/02, 8/03, 3,4,9/05/2013 11.30 12.01 15.01
808 Киев Шостка ежедневно 12.20 12.25 13.33
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 12.27 12.52 5.08
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 12.33 13.03 23.57
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 12.33 13.03 22.44
818 Киев Ворожба ежедневно 12.59 13.14 14.49
830 Шостка Фастов ежедневно,кроме суббот,воскресений 13.28 13.35 18.46
830 Шостка Фастов по воскресеньям 14.04 14.09 18.46
830 Шостка Киев по субботам 14.04 14.09 17.20
810 Киев Шостка по пятницам, субботам, воскресеньям 14.36 14.41 15.52
66 Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 14.32 14.58 4.32
802 Киев Шостка по воскресеньям и 23,24/08/2012 15.19 15.23 16.33
66 Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 15.32 15.52 4.32
341Ь Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 15.36 15.55 5.18
808 Шостка Фастов ежедневно, кроме пятниц, воскресений 16.16 16.21 20.35
808 Шостка Киев по пятницам, воскресеньям 16.16 16.21 19.54
341Ь Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 16.38 16.55 5.18
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 16.27 16.57 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София 3/10/2012 16.27 16.57 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно (кроме 3/10/2012) 16.27 16.57 9.25
658 ** Чернигов Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.51 17.09 5.33
42К Киев Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.51 17.09 5.33
812 Фастов Шостка ежедневно 17.54 17.58 19.10
42К Киев Москва до 27/10/2012 ежедневно 18.07 18.25 5.33
658 ** Чернигов Москва до 27/10/2012 ежедневно, отменен 12,17,26/09/2012 18.07 18.25 5.33
172 ("Молодая Гвардия") Киев Сумы с 28/10/2012 ежедневно 18.15 18.34 21.05
302 Адлер Минск с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22, 24, 26, 28, 30/09/2012), при двух нечетных 30, 1, 4 18.30 18.35 6.36
389 Анапа Минск с 31/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца (кроме 23, 27/09, 1/10/2012), при двух нечетных 31, 3, 7 18.30 18.35 6.36
172 Киев Сумы до 27/10/2012 ежедневно 18.23 18.35 21.13
355 Кисловодск Минск с 28/10/2012 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 25, 29/08, 2, 21, 25, 29/09/2012 18.30 18.35 6.36
22К Киев Москва 2, 3/11, 2-5/1, 1-4/5/13 ежедневно; 28, 29, 30/12/12, 23/2, 8/3, 9/5/2013 18.06 18.36 6.16
810 Шостка Фастов по пятницам, субботам, воскресеньям 18.37 18.42 22.45
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 18.44 18.47 10.18
33М Москва Одесса 29/10-23/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно; 18.30 19.00 10.29
817 Ворожба Киев ежедневно 18.48 19.08 22.32
332К Киев Воронеж с 27/10/2012 по 3,6 дням недели 19.02 19.10 10.55
816 Фастов Конотоп с 10/09/2012 по 1,2,3,4 дням недели 19.17   19.17
816 Киев Конотоп с 10/09/2012 по 5,6,7 дням недели 19.17   19.17
802 Шостка Фастов по воскресеньям и 23,24/08/2012 19.37 19.42 23.49
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 19.45 19.48 10.33
355 Кисловодск Минск 21,25,29/09/2012 19.40 19.50 6.36
389 Анапа Минск 23,27/09, 1/10/2012 19.40 19.50 6.36
302 Адлер Минск 20,22,24,26,28,30/09/2012 19.40 19.50 6.36
22К Киев Москва 2/6-29/9/12 ежедневно; 6,13,20,27/10 19.30 19.52 6.16
33М Москва Одесса 19-27/09/2012 по нечетным 19.28 19.58 10.07
33М Москва Одесса 8, 9/09/2012; 15/09-27/12/2012 (кроме 19-27/09/2012) по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3 19.28 19.58 11.28
74Л Львов Москва с 28/10/2012 ежедневно 20.03 20.12 9.09
332К Киев Воронеж 5/09-24/10/2012 по 3,6 дням недели 20.04 20.18 10.55
814 Фастов Зерново ежедневно 20.29 20.35 22.27
6 ("Україна") Киев Москва с 28/10/12 ежедневно 20.30 20.54 9.01
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 20.37 21.07 10.37
233 Москва Одесса 30/12/2012 20.37 21.07 10.38
117 Сумы Москва с 28/10/2012 ежедневно 20.53 21.14 10.03
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 21.07 21.21 9.09
74Л Львов Москва 3/10/2012 21.07 21.21 9.09
74Л Львов Москва до 27/10/2012 ежедневно (кроме 3/10/2012) 21.07 21.21 9.09
341Ф Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 21.18 21.38 17.57
90К Жмеринка Москва 2/10-26/12/2012, 4/01-24/04, 12-24/05/2013 по четным; 27, 28, 29/12/2012, 1, 2, 3/01/2013; при двух нечетных 28, 30, 2; 25/04-11/05/2013 ежедневно 21.29 21.49 9.29
6 ("Україна") Киев Москва до 27/10/2012 ежедневно 21.34 21.54 9.01
89В Москва Жмеринка 3/10-27/12/2012, 5/01-25/04, 13-25/05/2013 по нечетным; 28, 29, 30/12/2012, 2, 3, 4/01/2013; при двух нечетных 29, 31, 3; 26/04-12/05/2013 ежедневно 21.29 21.59 5.04
117 Сумы Москва до 27/10/2012 ежедневно 21.52 22.12 10.03
341Ф Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 22.13 22.30 19.33
78Л ("Волинь") Ковель Москва с 28/10/2012 ежедневно 22.14 22.34 11.47
61Ш Николаев Москва с 28/10/2012 ежедневно 22.38 22.43 11.22
958 ** Херсон Москва с 28/10/2012 ежедневно 22.38 22.43 11.22
90К Жмеринка Москва 27/05-30/09/2012 ежедневно; 2/10-26/10/2012 по четным; при двух нечетных 28, 30, 2 22.29 22.49 9.29
89В Москва Жмеринка 28/05-1/10/2012 ежедневно; 3/10-27/10/2012 по нечетным; при двух нечетных 29, 31, 3 22.29 22.59 5.53
4К ("Київ") Киев Москва 26/04-12/05/2013 ежедневно; 29/10-27/12/2012, 3/01-25/04, 13/05-23/05/2013 по нечетным; 28, 29/12/2012, 1, 2/01/2013, при двух нечетных 29, 31, 3 22.47 23.07 10.58
609 ** (Тисса ) Братислава Москва до 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 23.08 23.28 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва 2/10/2012 23.08 23.28 9.55
15 ("Тисса") Ужгород Москва 3/10/2012 23.08 23.28 9.55
270 ** (Тисса ) Белград Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 23.08 23.28 9.55
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 (кроме 3/10/2012) ежедневно 23.08 23.28 9.55
270 ** (Тисса ) Белград Москва 2/10/2012 23.08 23.28 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно (кроме 2/10/2012) 23.08 23.28 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 2/10/2012 23.08 23.28 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва с 27/10/2012 ежедневно 23.10 23.30 11.30
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно 23.10 23.30 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва с 27/10/2012 ежедневно 23.10 23.30 11.30
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва с 27/10/2012 ежедневно 23.10 23.30 11.30
78Л ("Волинь") Ковель Москва до 27/10/2012 ежедневно 23.14 23.35 11.30
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 23.34 23.37 9.54
958 ** Херсон Москва до 27/10/2012 ежедневно 23.39 23.43 11.22
62Ш Николаев Москва до 27/10/2012 ежедневно 23.39 23.43 11.22
593 Москва Кишинэу 26-30/12/2012 ежедневно, 3/05/2013 23.38 23.53 20.10

Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.